Главная | Регистрация | Вход | RSS Пятница, 19.04.2024, 19:55

Часто задаваемые в
FAQ
Обратная связь
Обратная связь
Новости
Новости
Школьное питание
Школьное питание
Наша история
Наша история
Ученикам
Информация для учеников
Родителям
Информация для родителей
ОГЭ ЕГЭ ГВЭ ВПР
Итоговая аттестация
Ваша безопасность
Правила безопасности для детей и родителей
Одарённые дети
Олимпиады и научные форумы
Учителям
Информация для учителей
Спорт
Спортивные секции
Школьная психологи
Социальная служба
Служба медиации
Служба школьной медиации
Профориентация
Профориентация
Библиотека
Библиотека
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 56 57 »

Просмотров: 79 | Дата: 10.06.2023

Четверочка на «Фестивале Первых» в Москве! Ученицы 8 класса, которые в течение всего учебного года принимали участие во Всероссийском проекте «КиноДвиж» и стали победителями, были приглашены на самое яркое мероприятие первых дней лета «Фестиваль Первых» в Москве. За несколько насыщенных дней ребята посетили лектории, мастер-классы, встретились и пообщались с интересными людьми, посетили выставку «Жить дружно!», посвящённую 110-летию отечественной анимации, где было представлено свыше 250 уникальных экспонатов и более 100 мультфильмов разных лет, приняли участие в самом массовом танцевально-вокальном флешмобе России. Получили массу ярких впечатлений и положительных эмоций, а также заслуженные дипломы и подарки.

Просмотров: 127 | Дата: 10.06.2023

Просмотров: 64 | Дата: 30.05.2023

Просмотров: 57 | Дата: 30.05.2023

Вчера, 26.05.2023  в Норильске стартовали учебные сборы. 
Учебные сборы для обучающихся 10-х классов общеобразовательных учреждений муниципального образования город Норильск проводятся ежегодно в соответствии с федеральным законодательством.В этом году они продлятся 4 дня, включая 30 мая. 
На базе нашей гимназии были организованы учебные сборы для девушек. В программу входит изучение основ медицинских знаний и здорового образа жизни. Они научатся оказывать первую помощь при травмах, потере сознания, кровотечениях и других состояниях, угрожающих жизни и здоровью. Также со школьниками обсудят вопросы противодействия экстремизму, профилактики терроризма и недопущения фактов национализма. Для эффективного обучения старшеклассников к проведению занятий привлекаются различные специалисты военкомата, спортивных учреждений, медицинские работники. Для ребят на учебных сборах организовано двухразовое питание (обед и полдник).
Учебные сборы - это завершающая часть раздела «Основы военной службы» предмета «Основы безопасности жизнедеятельности». Их рекомендовано считать промежуточной аттестацией, поэтому участие в сборах юношей и девушек 10-х классов обязательное.

Просмотров: 53 | Дата: 27.05.2023

25 мая последний звонок прозвучал для двух выпускных классов – 11«А» и 11«Б». Для одних – это долгожданное и радостное событие, для других – день волнительный, трогательный и даже грустный. Традиционно для учеников гимназии №4 был организован большой праздник в городском центре культуры - с поздравлениями,  музыкой, трогательными словами, пожеланиями удачи на большой дороге жизни, которая перед ними открывается.  В торжествах участвовали одиннадцатиклассники, их родители и учителя.  Также ребят поздравили представители Администрации города и Норильского городского Совета депутатов. Для всех это важное и немного грустное время расставания со школой, новый, уже взрослый, этап жизни, поэтому напутствия были приняты с особой благодарностью. Сейчас для этих ребят наступает ответственная пора – начинаются государственные экзамены, которые откроют для выпускников возможность поступить в выбранные ВУЗы и получить качественное образование.

 

Просмотров: 64 | Дата: 27.05.2023

Муниципальный этап краевой акции «Обелиск». Памятные места города Норильска. Памятник "Вечно живым" #Обелиск78  #Норильск_Обелиск78.

Просмотров: 84 | Дата: 24.05.2023

Муниципальный этап краевой акции «Обелиск». Памятные места города Норильска. Групповой памятник Героям Советского Союза Давыдову Василию Иннокентьевичу, Уганину Семену Артемьевичу, Ковальчуку Дмитрию Андреевичу. #Обелиск78  #Норильск_Обелиск78.

Просмотров: 95 | Дата: 24.05.2023

15 мая были подведены итоги городского смотра-конкурса ученических активов "Школьная пора". Актив ПОЛЮС был награжден дипломом за победу во втором этапе конкурса и дипломом участника гала-концерта.

Просмотров: 65 | Дата: 19.05.2023


Copyright MyCorp © 2024
дизайн