Главная | Регистрация | Вход | RSS Суббота, 20.04.2024, 11:21

Часто задаваемые в
FAQ
Обратная связь
Обратная связь
Новости
Новости
Школьное питание
Школьное питание
Наша история
Наша история
Ученикам
Информация для учеников
Родителям
Информация для родителей
ОГЭ ЕГЭ ГВЭ ВПР
Итоговая аттестация
Ваша безопасность
Правила безопасности для детей и родителей
Одарённые дети
Олимпиады и научные форумы
Учителям
Информация для учителей
Спорт
Спортивные секции
Школьная психологи
Социальная служба
Служба медиации
Служба школьной медиации
Профориентация
Профориентация
Библиотека
Библиотека
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 17 18 19 20 21 ... 56 57 »

Поздравляем наших девочек, занявших  3-место по баскетболу на муниципальных соревнованиях.

Просмотров: 81 | Дата: 02.12.2022

В последнюю неделю ноября 2022 года инспектор ДПС Тувишов Евгений Сергеевич провел беседы «Соблюдайте правила дорожного движения» во 2-х, 6-х и 7-х классах. Он напомнил ребятам о важности соблюдения правил дорожного движения, необходимости использования светоотражающих элементов, а также рассказал правила проезда в легковом автомобиле.

\

Просмотров: 95 | Дата: 02.12.2022

Мои любимые коллеги, как бы ни были мы загружены работой, мы остаёмся мамами: наше сердце болит о детях, наша душа всегда с ними. Желаю, чтобы работа не отнимала все силы, и вы успевали насладиться общением с детьми, чтобы ваши тепло, любовь, нежность и терпение не «съедала» повседневная рутина. Будьте здоровы, счастливы — и вы, и дети — и пусть они вас всегда радуют!

 

 

Просмотров: 119 | Дата: 30.11.2022

21 ноября 2022 года инспектор ДПС Тувишов Евгений Сергеевич провел беседы «Соблюдайте правила дорожного движения» во 2-х, 6-х и 7-х классах. Он напомнил ребятам о важности соблюдения правил дорожного движения, необходимости использования световозвращающих элементов, а также рассказал правила проезда в легковом автомобиле.

Просмотров: 103 | Дата: 22.11.2022

11 ноября 2022 года в МАОУ «Гимназия №4» прошел ряд мероприятий, приуроченных к Юбилею Гимназии. На 4 этаже была оформлена выставка рисунков «Тебе, моя Гимназия», а учебный день 11 ноября начался с музыки и хорошего настроения.  Ученый кот- символ гимназии дарил всем настрой на положительные отметки, а на переменах активисты ПОЛЮСа предлагали оставить свои поздравления Четверочке на Дереве пожеланий, проводили танцевальный флешмоб, обучали играть в «резиночку» и классики. 1 – 4 классы посетил Ученый кот и поздравил ребят с праздником, в 4 – 8 классах прошла поздравительно-историческая справка, а завершился день праздничным мероприятием.

Просмотров: 104 | Дата: 15.11.2022

Команда обучающихся нашей любимой гимназии заняла 2 место! по мини-футболу в городской спартакиаде школьников! Поздравляем ребят и их тренера Василия Николаевича Лавренчука!

Просмотров: 81 | Дата: 08.11.2022

На городских соревнованиях по лёгкой атлетике на дистанции 200м наша ученица Шутова Татьяна заняла первое место

Просмотров: 111 | Дата: 07.11.2022

31.10 и 03.01 в стенах нашей Гимназии прошла осенняя лингвистическая школа, направленная на развитие социокультурных навыков о культуре и достопримечательностях нашей страны, а также праздниках Великобритании. Участие в данной школе помогло учащимся углубить  знания о традициях, обычаях и культуре Великобритании, актуализировать знание английского языка. На занятии "Where to go in Russia?"  дети в интересной и познавательной форме смогли показать свои  коммуникативные умения представлять свою страну, рассказывать о местах для туристов, создаётся возможность для творческого развития и приобщения к культурным ценностям.  Руководили в этом году осенней лингвистической школой педагоги английского языка Малова А.В. и Малахова М.А.
 

Просмотров: 132 | Дата: 07.11.2022

Делегация Норильска в Санкт-Петербурге приступила к защите групповых проектов "Мой Петербург". Наши гимназисты представляют творческие, научные и исследовательские работы на кафедре филологического факультета.

Просмотров: 66 | Дата: 07.11.2022

В дни осенних каникул с 27.10 по 3.11 делегация гимназистов 6 -11 классов, состоящая из 55 человек и трёх педагогов словесности М.Н. Герасимовой, С.Н. Сморжко, Н.А.Ушаковой, выехала в Санкт-Петербург для участия в Культурно-образовательной программе «Учимся в Петербурге: гуманитарная сессия».
Участников ждала интересная насыщенная программа: увлекательные занятия с преподавательским составом университета имени А.И.Герцена : « Искусство доброго письма», особенности словообразования разговорной речи, Петербургский романс.  Галича и другие.  
Посещение известнейших достопримечательностей Петербурга и его пригородов, музеев «Эрмитаж», «Мемориальный музей-лицей А.С. Пушкина, Екатерининский  Дворец с посещением Янтарной комнаты, музей-усадьба Г.Р.Державна,   а также путешествие в музей- заповедник пушкинские горы: Михайловское, Тригорское, Святогорский монастырь, Изборск, Печоры, Псков. 
29 октября делегация посмотрела спектакль «Звёздный мальчик» в Академическом малом драматическом  театре. 
В Академии талантов ребята получат возможность поработать в разновозрастных группах , проявить свои таланты , совершить профпробы в направлении театрального, художественного, музыкального, ораторского искусств и корректорского дела . Дети имели возможность попробовать свои силы в создании электронной музыки, подкастов и арт-объектов . 
На торжественном закрытии сессии дети представили творческие групповые проекты на тему «Мой Петербург». Каждому участнику были вручены именные сертификаты.

Просмотров: 107 | Дата: 02.11.2022


Copyright MyCorp © 2024
дизайн