Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 19.06.2019, 22:04

 



Сведения об ОО
Гимназия
Ученикам
Родителям
Библиотека

Внеурочная деятельность

СВЕДЕНИЯ О РЕАЛИЗАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Приказ об организации внеурочной деятельности в 2018-2019 учебном году (скачать)

Расписание внеурочной деятельности на 2018-2019 учебный год (скачать)

Программы спецкурсов

п Название курса  Возрастная группа ФИО      педагога Форма занятия Программа дополнительного образования
1 Доходы и расходы семьи. Как оптимизировать семейный бюджет?  6 классы Преображенс кая О.В. групповая Рабочая программа 
2 Самые вредные достижения цивилизации  6 классы Преображенс кая О.В. групповая Рабочая программа 
3 Создание анимации в программе Power Point  5 классы Цей Е.С. групповая Рабочая программа 
4 Узоры симметрии  6 классы Огнева А.Ю. групповая Рабочая программа 
5 Юные корректоры  5 классы Дворникова Н.В. групповая Рабочая программа 
6 Путешествие по Британии  5 классы Андронова Е.М. групповая Рабочая программа 
7 Музыка  6 классы Ермолаева Т.В. групповая Рабочая программа
8 Национальные костюмы народов России  7 классы Стекольщикова С.В. групповая Рабочая программа 
9 В мире животных  7 классы Гренкова Л.Г. групповая Рабочая программа 
10 Удивительные свойства воды  7 классы Иванова Л.А. групповая Рабочая программа 
11 Литература Великобритании  6 классы Павлова А.М. групповая Рабочая программа 
12 Азбука природы Таймыра  5 классы Стекольщикова С.В. групповая Рабочая программа 
13 Страноведение Соединенного Королевства Великобритании  6 классы Малова А.В. групповая Рабочая программа 

 

Естественнонаучная направленность

№ п/п Вид деятельности Название курса  Возрастная группа ФИО педагога Форма занятия Программа дополнительного образования
1 Предметная область физики "Наблюдение. Эксперимент. Моделирование" 9 классы Иванова Л.А. групповая Рабочая программа 
2 Предметная область географии "Введение в экономическую и социальную географию стран мира" 9 классы Стекольщикова С.В. групповая Рабочая программа 

 

 

 

 

Техническая направленность

№ п/п Вид деятельности Название курса  Возрастная группа ФИО педагога Форма занятия Программа дополнительного образования
1 Предметная область информатики "Решение  нестандартных задач по информатике " 9 классы Цей Е.С. групповая Рабочая программа

 

 

 

 

Художественная направленность

№ п/п Вид деятельности Название курса  Возрастная группа ФИО педагога Форма занятия Программа дополнительного образования
1 Основы актерского искусства "Театральная студия" 1-9 классы Коваленко Л.И. групповая Рабочая программа 
2 Изготовление швейного изделия "Стиль. Конструирование и моделирование женской одежды" 2-6 классы Вераксо Ю.И. групповая Рабочая программа 
2 Основы вокального искусства "Искусство вокала" 5-6 классы Ермолаева Т.В. групповая Рабочая программа 

 

 

 

 

 

 

 

Физкультурно-спортивная направленность

№ п/п Вид деятельности Название курса  Возрастная группа ФИО педагога Форма занятия Программа дополнительного образования
1 Волейбол "Волейбол" 9-11 классы Дворников В.Н. групповая Рабочая программа 
1 Физкультурно-оздоровительное СМГ 4 классы Дворников В.Н. групповая Рабочая программа 
2 Волейбол "Волейбол" 10-11 классы Сериков В.Н. групповая Рабочая программа
3 Физкультурно-оздоровительное "Шахматы"  2 классы Акульчев Е.В. групповая Рабочая программа
3 Спортивно-оздоровительная "Здоровье смолоду"  5-11 классы Сериков В.Н. групповая Рабочая программа

 

 

 

 

 

 

Социально-педагогическая направленность

№ п/п Вид деятельности Название курса  Возрастная группа ФИО педагога Форма занятия Программа дополнительного образования
1 Интеллектуальное развитие "ИнтеллекТ", 
образовательная технология
1 - 4 классы учителя нач.классов групповая Рабочая программа дополнительного образования
2 Развитие метапредметных умений "Мир деятельности" 1 - 4 классы учителя нач.классов групповая Рабочая программа дополнительного образования
3 Развитие умения работать с текстом «Работа с текстом: от слова к смыслу» 2 - 4 классы учителя нач.классов групповая АВТОРСКАЯ рабочая программа дополнительного образования
3 Основы игры в шахматы «Шахматы» 1 классы Сокова Е.Ю. групповая Рабочая программа дополнительного образования
3 Основы робототехники «Робототехника» 5 классы Птичкина Ю.В. групповая Рабочая программа дополнительного образования
4 Английский язык "Английский для малышей" 1 - 2 классы Худякова Ю.Г.
Кожушко Е.А.
групповая Рабочая программа дополнительного образования
7 Научно-исследовательская деятельность Методология 
исследовательской деятельности
 5 классы педагоги
 по направлениям
индивидуальная, групповая Рабочая программа дополнительного образования
8 Практическая психология "Развитие познавательных
 способностей"
5 классы педагог-психолог
Черненко И.А.
групповая Рабочая программа дополнительного образования
10 Основы безопасности жизни "С огнем на Вы" 5 классы Птичкина Ю.В. групповая Рабочая программа дополнительного образования
11 Английский язык "Страноведение. 
Англоязычные страны"
9 классы Андронова Е.М.   групповая Рабочая программа дополнительного образования
12 Профориентация "Биржа труда" 8-9 классы соц.педагог
Тюменева И.В.
групповая Рабочая программа дополнительного образования
13 Здоровый образ жизни "Здоровью надо учиться" 9, 10, 11 классы Гренкова Л.Г. групповая Рабочая программа дополнительного образования
14 Основы безопасности жизни "Светофорчик" 5-8  классы Птичкина Ю.В. групповая Рабочая программа дополнительного образования
             
Полезные ссылки
ГОСУСЛУГИ Министерство образования и науки Российской Федерации Министерство образования и науки Российской Федерации
Календарь
Праздники России
Отзывы_Независимая
Профориентация
Учителям
Полезные ссылки

Copyright MyCorp © 2019
Конструктор сайтов - uCoz
дизайн